Елена Дударева

Сделано по ГОСТу или ТУ ?

Дмитрий Мельниченко

ТУ-серийный номер, а сделано естественно по ГОСТу

Вера Завадская

возможно продукт изготовленный по ТУ одновременно отвечает и ГОСТу

Александр

по ГОСТу в ТУ

Андрей Коловержин

Гост -сделано по государственным рецептам, стандартам. а ТУ по техническим условиям, можно придумать какой то свой рецепт (бадягу) которая не соответсвует условиям госта

Га
Галина

Всё же по ГОСТу, он первичнее, ТУ в этом случае имеют право быть, но не обязательны.

Сергей Матяшов

гостов нет с 91 года одни ту это реклама две последние цифры год выпуска госта а СССР распалось в 91 так что это ТУ а не ГОСТ