Андрей

парень приставал, я сказала после свадьбы и ради дет й оон сказал про детейпочему? дети-мерзость и сказалид

иди вешайся уродина

Natalia Smodleva

Только не говори что ты в него в любилась и сильно расстроишься если он исчезнет.

Михаил Кузнецов

Значит ему нужен от тебя секс!

Оксана Веретенникова

В чём проблема-то? Оставь его. Ты всё правильно делаешь, не будь шлюхой удачи)

Вероничка Я

Потому что ради потомства случаются свиноматки, а у человека секс - это гораздо больше (секс а не перепих невесть с кем, по-дурости) неотъемлемая часть любви, а у мужчин вообще на нем сдвиг) может он обиделся и решил обидеть в ответ?

Анна Яновская

Вот ты дура. Сексом для удовольствия занимаются, а не только в целях деторождения, как в Средневековье.

Arsen Gevorgyan

ищу лучшего.. того кто будет тебя уважать.