Марьяна Ова

Если детей на свадьбе посадить в один автобус, всё будет в порядке?

Игорь Окулов

Лучше, чтобы в автобусе с детьми были 1-2 взрослых

Затирахин Дмитрий

Не думаю что это хорошая затея

Ирина Грановская

главное, чтобы водитель был взрослый)))

Оксана Гадеева

у компании, которая предоставит Вам такой автобус должно быть специальное разрешение на перевозку детей.

Инна Богомолова

Лучше доверится специализированным перевозчикам, таким как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Им не впервой возить детей во время свадьбы, сам их услугами пользовался.