On Cleans

Мой парень хочется познакомиться с мамой моей, я без отца живу

Подруги говорят не разрешай, может он в нее влюбиться, моя мама молодая ей 37, что делать помогите...

Анастасия Москвичева

Да завидуют подруги просто!

Святуся Смирнова

смотря сколько парню лен, если 40 - сама понимаешь! )))) знакомь - не переживай!

Оля

Пускай знакомиться.... что за бред? мама это святое а не конкурентка.... знакомь, особенно если парень сам хочет ...

Татьянка Сократова

Да такое может быть. Будете спать втроём.

Ирина Салахова

А ты Тамарой ходи с парой )Или пусть будет это вашим девизом Мы с Тамарой ходим парой )

Сова Сова

Не слушай никого. Если ты доверяешь маме и парню, такие мысли мысли не должны возникать. Тем более ему нравишься ты! С чего бы это он влюблялся в твою маму, если так говорить, то теоретически он может вообще в каждую влюбиться )))это же смешно, не переживай и знакомь

Diana Adamiya

Если хочет- познакомь. Что здесь такого.. . Влюбится в маму- смешно. :)))

Юлия Гусева

что за глупости? ? ну и подруги у Вас))))