Нина

Никто не знает что я чувствую, но каждый говорит, что понимает меня...

Андрей Мартынюк

А что ты хотела? Каждый человек индивидуален. В полной мере тебя никто не поймет

Сергей Бурмистров

Ты думаешь, что ты такая уникальная, что тебя никто не понимает?
Ошибаешься. Ты заурядный человек из середины статистической шкалы. Поэтому несложно понять, что ты там чувствуешь.