Татьяна Карета

Интересное чувство, когда понимаешь, что тебе никто и ничего уже не может запретить?

Марина Бухарова

это чувство возникает, в основном, когда тебе уже никто не может помочь

Ольга Данилова

Надоест быстро. Как и все остальное.

Андрей Комаров

Хотелось бы мне такое почувствовать))

Эрадж

Палата номер 6 ?

Виктор Шнайдер

Вседозволенность.... Да интересное, но крайне опасное для чувствующего....

Александр

Да уж куда интереснее. Сирота.

Гуля О.

Опа. ты только что отошла от выпускного? вау.

Евгений

Да, что и кому делать люди вправе решать сами. Алиса Селезнева, взяла себе такой псевдоним интересный! «Девочка, с которой ничего не случится» и запретить никто не может, правда? Можно делать все, что хочешь безнаказанно, долго удавалось? Есть закон бумеранга, опасность попасть под него будет всегда.