Жанна Блохина

о, это тупейшее чувство, когда ревнуешь человека, который тебе никто.

Я люблю давно одного человека. Он не знает. Я скрываю, потому что я трусишка, неуверенная в себе. Он мне никто. Я ужасно его ревную ко всем. На душе давит ревность. И так плохо. Иногда захожу к нему на страницу. Но очень больно, когда вижу у него в друзьях девушек. Сейчас пока у него семейное положение: не женат. Но боюсь, что скоро все равно у него кто-то появится. Поэтому мне нужно перестать заходить к нему на страницу. Чтобы не делать себе больно. Боюсь, что однажды зайду к нему на страницу и увижу, что он женился. Тогда мое сердце остановится. Боюсь, что не выдержу такого удара и шока. Но если не заходить к нему на страницу... То я скучаю. Хочу его видеть. Но это невозможно. Только в интернете могу его видеть. Поэтому что мне делать: заходить к нему на страницу или нет. Что делать, чтобы не было больно на душе? Как перестать ревновать? Как забыть? Если я не буду о нем узнавать по интернету, то я боюсь, что встречу его на улице когда-нибудь с девушкой. И это будет для меня неожиданно. Я буду плакать. Как заранее подготовить себя к тому, что у него кто-то появится, как смириться и перестать ревновать?

Сергей Данченко

Вы придумали себе страдания и живете в них. Потому что это дает вам ощущение хоть какой-то полноты жизни. И не более. Займитесь делами, ей богу. Оставьте человека в покое и поймите, отчего вам нравится такой абсолютно бессмысленный и тупиковый головняк.

Nastya

смириться никогда не поздно. переломи себя и откройся ему--а вруг это Судьба?

Снежана Красноярова

для начала поздОровайтесь с ним. Лучший способ рассеять сомнения в ходе общения или их закрепить... тупо себя мучать не выход. Вы ведь в жизни с людьми то зд0роваетесь) )

Просто знакомая ситуация... хорошо что она в прошлом

Маргарита Молотковец

Если нет сил подойти и познакомиться, то лучше... .
ДА НИЧЕГО НЕ ЛУЧШЕ.
Найдите в себе силы познакомится... или уйдите с проекта.
А вот так мучиться.. .
Жизнь-то проходит - а вы мучаетесь, любя картинку... и не пытаясь ничего изменить ни в инете, ни в реале.