Дима Задиран

Разве быть хорошим это замечательно !? Ведь за это даже спасибо тебе никто не скажет.

Александр

Добро творят не ради того, чтобы услышать: "Спасибо! "

Слава Вмф!!!

Быть хорошим - это очень замечательно. Не мучает совесть, не приходится лгать и выкручиваться, родственники в восторге. И после смерти в рай попадешь)

Yula Bobrovskaya

Понятие хороший слишком общее, надо быть самим собой и тогда будет счастье!

Александр Степин

Так хорошим вроде бы спасибы и не нужны 🙂
им и так хорошо. .
а замечательно или нет.. . кому как больше нравиться

Светька Матвеева

Вот я бы вам сказала, мне не трудно поблагодарить человека)).

Тамара

Выгодно. Добро=добро. Настроение всегда хорошее и при деньгах+любовь окружающих

Алексей Антипов

Хорошим быть - это просто замечательно! 🙂
Спасибо говорят, не потому что Вы хороший, а за то, что Вы сделали.

Z No Name

А некоторым и спасибо мало, деньги подавай.
"Хорошо живём"))