Елена Петрова

" И никто из жителей не скажет: «Я болен». " - Можно ли в это верить ?

Дмитрий Василенко

Это обещание Бога - значит в исполнении этих слов нет сомнений.. .

Библия, книга пророка Исаии, 55-я глава, 10-й и 11-й стих: "Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".

Ириша Суровцева

Если понимать, что это обещание исходит от Творца Иеговы Бога, то это вполне обоснованное обещание.

Валерий Master

Можно. Когда Бог что-то обещает, это исполнится со 100% вероятностью.
Поэтому даже многие библейские пророчества сказаны в прошедшем времени, потому что если Бог сказал, то они исполнятся.

Юрий Самотолков

Вполне. Эти слова из Библии, следовательно нет сомнений в их достоверности.

Amante De La Muerte

Да, ведь это сказал сам Бог.

Алексей Макаров

вы не найдете четкого определение что такое болезнь. поставить диагноз это искусство а не наука

Ирина Заровная

В это невозможно не поверить если вы про Эболу.. так как человек будет весь в крови

Ирина Ясь

Каждый больной думает что ему хорошо.... даже сейчас оставаясь атеистами люди тысячами идут в ад, но при жизни они говорят :- "я здоров, со мной все в порядке".

Анна

В библии говорится ( Числа 23 : 19 ) - " Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменятся . Он ли скажет, и не сделает? будет говорить, и не исполнит.?