Религия, вера
Никто не против если я открою свою церковь? или тут все верят в скучного Бога?
если в твоем храме будут веселые и радостные боги я загляну
"ОТКРОЙ СВОЮ ЦЕРКОВЬ И СТРИГИ СВОИХ ОВЕЦ! "
Александр Дворкин
Открывайте! Демонополизация рынка всегда на пользу потребителю, а с чего бы рынку богов отличаться от любого другого?
;)
Валяйте, сектой больше - сектой меньше... Чем прихожан заманивать будете? Огласите список предложений, пжалста...
истиных церквей - семь, лучше выбери из этого списка Иоанна: http://proza.ru/2009/11/17/1363
Бог есть Веселый, Танцующий и Играющий на флейте. А скучный Бог это вообще не Бог. Это что же попасть в Его Царство и помереть со скуки и тоски?
Я за - пусть расцветает сто цветов (Мао).... и, конечно же, надо дать сорнякам прорасти ( Иисус)....:)
Я не против, но знай. что на тебя ополчатся представители многих религиозных конфессий, назовут твою церковь сектой, будут травить тебя и твоих "апостолов", если они появятся. Распять, не распнут, законы уже другие, но сгноят по другому, так что не питай иллюзий. Когда тебя не станет, твои ученики, претерпев гонения, начнут корректировать и так до конца не понятое ими твое учение, а кончится все тем. что Умный дядя подгребет все под себя, пролоббирует учение во властных структурах, где надо забашляет, и в мире появиться еще одна религия, правда тебе сверху на все это смотреть радости не принесет,,, но зато ты будешь там в компании хороших людей.. .
И... они не скучные,,, они просто невеселые,,, когда к НИМ присоединишся, сама поймешь...
хочешь заработать денег?
вопрос без логики... что вы понимаете под скучным богом?
А в чем именно "скучность" бога?
Открывайте)) ) Желаю вам найти последователей)))
а што значит это ваше скучный бог??