Татьяна Митрофаненкова

к чему снятся чувства к лучшему другу? (поцелуй, объятья и при этом он мне говори что об этом никто не узнает)

Агнесса Моторина

Скоро ваша дружба перерастет в любовь, но почему то вы будете это скрывать.

Андрей Драч

Думаю, это Ваше подсознательное желание. А скрывать, потому что это ведь друг. Вроде как с другом не положено...)))