Виктория Авдонина.

К чему снятся объятия

К чему снится, что тебя обнимает начальник.. . Мы вроде с ним сидим за столом, кофе пьем, что-то обсуждаем, потом он зачем-то меня обнял.. . Крепко так, как ребенка.. . Я в его кресле сижу.. . Хотя сон наверное пустой, ибо снился уже утром...

Юра

Сон вещий не важно когда он приснился ночью или под утро скандал будет с начальником.

Елена Гальцева

В его кресле сидеть - повышение в должности, занять его место.... Если не пустой