Виктория Кондрова

К чему снятся изуродованные трупы и поцелуй с женщиной через порог?

Снятся часто страшные, изрезанные трупы, гниющие, причём так натурально выглядят, во сне страх быть убитой, что меня хотят убить, а потом стук в дверь, я открываю, а там женщина с короткой чёрной стрижкой и двумя золотыми серёжками-висючками на правом ухе и говорит-"Сколько ты страдания принесла людям! " Я пытаюсь извиниться, а она "Не нужны мне твои извинения! " А потом она лезет ко мне целоваться и целует меня через порог моего дома, губы какие то холодные, не приятно, но я не сопротивляюсь, что не злить её,пусть целует да потом отвянет побыстрее-что это всё значит?

Костя Точкин

Не очень приятный сон явно... вы возможно верите в приметы, так как они тут явно присутствуют, советую не верить и не думать о подобном