Алексей Степанов

к чему снятся страшные люди, с выколоными глазами, без рук, с изуродованными телами?

Алексей Андреев

Калеки, уроды во сне – твои дурные влечения и преступные помыслы, с которыми борешься.
Есть еще одна трактовка такого сна - Сон, в котором Вы видите урода, предупреждает Вас о том, что вокруг Вас ходят недобрые слухи. Если же уродов несколько, тогда Вы обязаны быть предельно осторожны, поскольку Ваши враги задумали некий коварный план, чтобы помешать воплощению Ваших идей.

Сергей

скажу сразу, что сон плохой! В скором времени в вашей семье может случится несчастье. такие сны предупреждают нас о грядущем неприятном событии. Готовьтесь.

Андрей Пестряков

Плохие сны от дьявола, помните!