Алишер Носиров

К чему мужчине снятся кошки? Причем страшные кошки, иногда без частей тела ...

Андрей Курдяев

Кошка в снах по традиции чаще всего имеет негативный смысл, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Но в зависимости от ее внешнего вида и характера ее действий в сонниках можно найти очень много самых разных толкований. Если снится кошка мужчине - это означает, что за ним охотится какая-то девушка.

Mariya Yumaeva

тут несколько вариантов.
1) кошки во снах символизируют одиночество, чувство что вас бросили, оставили. необходимость в заботе.
2) иногда животные во сне - это маски каких либо людей из вашего окружения. если у вас в настоящее время есть конфликтная, нерешённая, острая ситуация, то это значит, что ваши враги, соперницы оставят вас в покое.