Любовь Постникова

К чему снятся мертвые кошки?

Сегодня приснился очень неприятный сон! У меня дома живут кошки, но такие сны связанные с ними не снились никогда! Сегодня приснилось как я стою в магазине рядом с мамой, мама умерла у меня недавно, 14 сентября, и мне вдруг показывают что мой кот и кошка мертвы, у них животы порезаны, там кровь, мясо, я была в шоке, начала маме плакать, что это ужас, и до сих пор как проснулась меня не отпускают те неприятные ощущения и чувство несчастья, ко орле я перенесла во сне. Ведь я очень люблю своих домашних животных.

Каламкас

Кошка это чья то хитрость и похоже близкого человека. Магазин это соблазн и похоже мама Вас о чем то придупреждает. Вы рады будете чему то, в чем разберетесь.

Вячеслав Андреев

К победе над врагами.