Андрей

к чему снятся мертвые?

недавно умер отец, постоянно снится мне живым, а последнее время снится как -будто я прихожу на поминки, отцу 40 дней, а он за столом сидит и с ним дед (его отец, он умер 7 лет назад) и они все такие радосные, вот к чему это?

Ка
Катюшкин

этот сон является предупреждением: будьте внимательны к указаниям Судьбы, дабы не оступиться!

Олег

И там хорошо, вот они и радостные. Сообщают Вам об этом. Поминайте почаще.

Иван Гришанов

на могилку бы сходить, поговорить с отцом (он то с вами разговаривает через сон, а вы с ним нет)