Дмитрий Тарабрин

К чему сняться мертвые родственники?

Сегодня мне приснился неприятный сон. Мама позвала меня поужинать и я захожу в комнату. Она говорит, чтобы я не трогал кран (он был забит тряпкой) . И тут в комнату входит моя бабушка, которая умерла 3 года назад. У нее в руках пустая бутылка для воды. Меня передернуло, но через пару минут пришел в норму. Мать не увидеть ее, поэтому она очень удивилась моей реакции. Дальше бабуля протягивает мне бутылку и показывает пальцем на рот. Я только подхожу к крану, чтобы налить воды, вспоминаю, что кран трогать нельзя. Бабушка показывает на кран. Я говорю, что нельзя. И тут она посмотрела на меня таким жутким взглядом, что я проснулся.

Что это может значит?
Может быть мне к ней на кладбище воды принести?

Татьяна

Ну да, Троица на подходе. Захватите и воды с собой. А Ваш сон, собственно, предупреждение о небольших, но чувствительных проблем со здоровьем. Не смертельно, но неприятно. Особенно летом. Могут забеспокоить горло, уши, зубы. Не запускайте. При первых же проявлениях такого рода проблем бегите к врачу.