Ир
Ирина

К чему снятся незнакомые люди, в последствии мертвый человек?

Сон: Мой день рождения, человек 10 из них мне знакомы только 5 от силы, остальных не знаю. Еще там есть мама моего жениха только у нее дочь, а не сын, мои родитель там тоже есть, потом этим незнакомым людям становится скучно и они придумывают игру.. . мы выходим во двор за домом стоит гроб, в этот гроб ложится человек которого я не знаю (негр) . крышка закрывается и всем им становится весело.. . почему не знаю, потом тот из тех кого я знаю берет и втыкает в этот гроб какую то железину похожую на самурайский меч. Затем крышка гроба открывается этот человек который там был ездит головой по этой железине, всем опять становит очень весело, меня в этот момент потряхивает от такого веселья.... далее крышка гроба опять закрывается, и туда опять втыкается эта железина, но теперь когда крышка открывается там много крови и мертвый этот человек, потом все еще немного побыли и разошлись, потом я пошла чистить ковер потому что на него кто то нагадил, а там у меня в кармане оказалось какое то печенье. я чистила коврик, у меня из карманы вывалилось печенье, пот я увидела огромного кота, который сидел рядом с 5 или 6 котятами рядом и внизу на этой же этажерке внизу сидят еще котята (много) , я покормила котят, а дальше я проснулась... .
Всю ночь снился, может просто так, а может нет подскажите.. .
Заранее спасибо!

Ирина Котова

Сон к неприятностям от близкого Вам человека (