Эль

Поцелуй с бывшем, который сейчас друг

Привет! У меня сложная ситуация, я не знаю что делать.
У меня были отношения с парнем, я в него была влюблена, потом влюбленность прошла, и я ему об это сказала. Сказала, что чувства угасли и мы расстались, но общаться не перестали.
Однажды он пришел ко мне домой, и я не знаю почему, как так вышло, но мы начали целоваться и дело чуть не дошло до секса (я просто девственница, поэтому остановилась) и я ему даже сказала, что он мы просто друзья, но каждый раз, когда мы видимся, то появляется страсть, я уже и сама запуталась, я не знаю люблю ли я его.
Но дело в том, что сейчас у меня есть парень, просто отношения, пока присматриваемся друг к другу (они не знают друг о друге) , но как быть с бывшем-другом?
Мне с ним хорошо, с ним я чувствую себя девушкой и когда я с ним, у меня такое чувство, что я под защитой и что с ним мне ничего не страшно.
Я просто запуталась в себе, уже не могу понять, кто и что он для меня значит. Как быть?

Игорь Владимиров

Выбери, кто нравится больше. Только, пожалуйста, одного.

Nur Smanaliev

ты должна быть с тем, с кем тебе лучше, и к кому тебя тянет:)