Ка
Карина

А вообще нужно ли говорить мужчине о своих чувствах. Он же и так все понимает, у меня язык не поворачивается сказать?

Татьяна Рыбакова

Не надо первой так обесценивать себя... А лучше никогда не признаваться...

Александр Новиков

а девушке надо говорить, что её любишь?? ? Она же тоже всё понимает.. . БРЕД! Не скажешь, найдёт другую, у которой язык повернётся...

Са
Сангерим

Конечно нужно... и не стесняйтесь... действуйте... поставьте его на свое место, если он так же начнет думать.... Зачем вам говорить о чувствах я и так много раз уже говорил, она все знает.... говорите...)