Rinat Т

А мужчина может легко говорить о своих чувствах ( не о любовных) или...

он мне все о себе рассказывает о том что ему одиноко и что хочет тепла ласки хочет девушку себе найти но пока не везет (я замужем, так что вариант что он хочет быть со мной отпадает) о сексе свободно говорит но при этом очень скуп на тему своего отношения ко мне. он говорит о своих чувствах о том что дорожит только когда я ему говорю что то подобное (что он мой лучший друг и мне с ним легко и просто и т. д. ) он называет меня ласково, постоянно улыбается при общении со мной и т. д. Он просто ничего не чувствует подобного ко мне и отвечает из вежливости или же мужчины не любят говорить о своем отношении???

Ольга Михалева

Типичный подкат. "Привиснуть на ушах", поплакаться, самоутвердиться. Для неуверенных и не брутальных особей мужского пола (скажу аккуратно..) . Потому и один до сих пор.

Muzaffar

Просто он хочет вдуть, но опыта не хватает )))))))))

Маргарита Митюхина

"...так что вариант что он хочет быть со мной отпадает"-это ты сама придумала?!!!))) ) У как всё запущено....)))

Шамаханская Царица

ой ...)) он просто хочет чтоб его пожалели )) а вообще хитрит однако ...))