Маруся Схиртладзе

Вы легко признались в чувствах своей половинке?

Вопрос для тех, у кого есть любимый человек

Яна Елисеева

Не признавался вообще. Все как- то само собой получилось. )

Жанна Юрина

Никогда не признавался, никогда не любил. Что же мне делать?

Армен Погосян

Да, но только это была половинка банана

Suv And

никогда не бывает легко) ) (признавался 5 раз, собираюсь 6)

Свет Александровна

Навеяло.. . А если у меня две вторых половинки, то значит, меня самой вовсе нет на свете? 😞

Галина

Да. Причём первая ему об этом сказала. А что скрывать то, всё по честному, и искренне.

Сергей Степанов

Да-легко, мы и по сей день говорим эти слова друг другу, а знаете-это так приятно!