Виталий Казанков

Зачем мужчина говорит и плачется о своей болезнености?

Друг нноет о своей болезнености, хотя знакомые говорят, что у него все хорошо и он очень весел и активен, хотя друг говорит противоположное. Зачем он врет?

Наталия Сушко

поддержки требует)

Роман Анисимов

чтобы пожалели, маленького!)))

Татьяна Небера

Нашел благодарную жилетку в Вас)

ОК
Ольга Коновалова

чтоб пожалели его и ничем не нагружали! нытик и лодырь!!

Юлия Барановская

Вспомнился ...Васисуалий Лоханкин (!)--- А Вам--жалко тёплых рук и Добрых слов???

Наталья Голодаева

они всегда хотят чтоб их пожалели, жалость самый короткий путь к женскому сердцу