Алёна Алешкина

Я не беру деньги от своего мужчины. Почему мне все говорят, что я дура?

Он считает, так как он мужик, то должен за всё и везде платить он. Предлагает часто деньги на карманные расходы, предлагает, чтобы я закупалась одеждой всякой. Но я ни хочу от него ничего брать. Я сама зарабатываю и сама могу за себя платить. Даже, когда ходим в ресторан, я сама за себя плачу. Но почему же мне все родные и знакомы говорят, что я дура, что не беру у него деньги?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну вообще твой мужчина делает правильно и по джентельменски, на карманные расходы и одежду денег можешь не брать, но например оплатить обед в ресторане должен мужчина, заплатив сама за себя ты можешь его обидеть

Денис Лихой

все правильно у тебя новый взгляд на жизнь, просто раньше было принято, что за все платит мужчина, сейчас если конечно женщина сама способна себе заработать на хлеб, конечно она не будет унижаться и сама будит за себя платить.

Антон Юмаев

ну и правильно делаете

Марта Зайцева

тем самым Вы даёте ему понять, что Вы ему ничем - не обязаны и поэтому секса - пусть не ждёт...

Алексей Королёв

Мужик приходит и уходит, а кушать хочется всегда...

Настасья Дмитриева

Я тоже сама зарабатываю. У меня всегда есть выбор брать деньги или нет.

Iriska ))))

Они завидуют тебе.

Юлия Чивилева

Вам видней брать не брать а он должен это о ценить вы ведь женщина и от дорогого подарка я бы не отказалась)))))))))))

Кс
Ксюха

смотри не переусердствуй. обидиться может.

Олег Репецкий

я тоже сама зарабатываю немало, но хотелось бы если кто платил за меня

Вася Скотников

Быть самостоятельной и уметь себя обеспечить - это великолепно, ведь в жизни случается всякое.
Но если ваш мужчина жаждет почувствовать себя сильным, ухаживая за своей женщиной, покупая ей что-то, то почему бы не быть хитрее и не притворится слабой?
Вы вполне может откладывать свою денежку, а мужчине дать почувствовать себя мужчиной и таким способом.

Афина Гор

я б так не смогла...

Константин

Ты не хочешь зависимости не считаю что ты дура. Независимая. Но не нужно переусердствовать, мужчину можно обидеть, может он приятное так хочет сделать?? А ты как баран я САМА. А других это как волнует? им что ли предлагают деньги.

Лена Игошина

ты всё делаешь правильно, поверь...

Людмила Ивчик

Вы молодец. Мало ли, что кто говорит. Им что по телеку скажут, то и делают, стоит ли на таких обращать внимание?

Евгений Миргаязов

Я тоже считаю это не очень разумным, но хорошо Вас понимаю: Вы не хотите ни в чем от него зависеть. Это Ваше право.

Сергей Михайлов

Пытаются мерять тебя своей моралью. Но, знаете, мне например, приятней платить за девушку самому, как то статус мой поднимает, нежели делить расходы пополам или за её счёт (вот уж чего не пробовал и не собираюсь) , как то это совсем другие отношения подразумевает.