Нина Гончаренко

Если говорит, что не будет тратить свое время на объяснения тебе того, чего ты не понимаешь. Он считает тебя дурой?)

Елена Февралева

Наоборот, он считает, что ты все должна понять, раз не глупая!

Julia Belyakova

сиськи есть - ума не надо, оло-ло-ло

Юр
Юрий

а у вас с ним секс был ))

Миргул Торобаева

Не обязательно. Просто боится, что не сумеет объяснить толково.

Варвара Дьяченко

Нет, просто это 1 очень тяжело, 2 абсолютно вам не нужно .

Александр Shyrik

Нет, просто недостойной объяснения.

Алевтина =)

При чем полной)

Ольга Барахова

непонимание-проблема непонимающего..)

Ольга

* можно и так сказать *

ДА
Джамиля Апасова

а када больше нечего сказать... то так и говорят.... Но мы то знаем... правду.