Евгения Надеенская

Тебе не жалко покидать ответы и тратить время на сон? А вдруг тут кто нибудь покажет свои сиськи пока ты спишь

Галина Ярмоленко

Поверь, хороший мальчик, сиськи не главное в этой жизни.

Наталия Семенова

ха-ха да мне как то пох

С:
Сергей :р

я спать хочу с утра.. . не покидаю вас.)

Валера Коробов

сиськи меня не возбуждают.... а то что возбуждает всё равно здесь не покажут... и даже в ТДВ ))))

Саша

мне не интересны сиськи, они у меня есть, а хуй спит, и я могу потрогать его когда хочу. Мне интересна жратва теперь, коими вы и будете являться.

Шавкат Шарипов

не, а .есть сайт, где сиськи, письки показывают женщины в режиме онлайн по веб-камере смотри до упаду. только не всякий туда сможет попасть)))

Ольга Булатова

Сегодня можно спать спокойно, - заметь "МЕйлответы сегодня опять провисают, даже если кто- то что и покажет, то увидишь не скоро, чего сообщения проходят хреново, а сиськи лучше в натуре наблюдать и щупать и иже с ними

Анна Титова

Отвечу на вопросы и пойду спать, -а на разврат, прелюбодеяние и прочие небогоугодные вещи смотреть не желаю!