Ирина Лубсанова

У меня даже язык не поворачивается, назвать его мужчиной.... вн

На бывшей работе, взяли врача УЗИ, "мужчина"....Но это ужас просто, даже женщины себя так не ведут. Во-первых начал свои правила диктовать, это я делать не буду, делайте мне так, я так хочу и т. д. Т. е. вся работа, выстроенная годами, должна была пойти в пух и прах, и перестроиться под него. Хорошо. По приказу глав. врача таки сделали, как ОНО хотело, все равно всем был не доволен, чуть что писал жалобы на девочек из регистратуры и на мед. сестер. Я с ним тоже пересеклась и тоже была на меня жалоба, я потом объяснительную писала. Мне тогда глав. врач сказала, что это Я виновата, а он белый и пушистый. Щас пишет бывшая коллега, что он каждый день пишет жалобы и сегодня уже и на кассира написал, что та выдала зп ему не тему деньгами, которыми ОН хотел.
Девочки, я в шоке.... у меня слов нет
У вас на работе есть такие же экземпляры? Как боретесь с такими?

Ирина Козлова

если он люб и дорог администрации, то никак не поборешься. .
такие товарищи конечно не редкость, а тем более узист,
это ценная каста белоручек, и тонких специалистов.

видела таких, но у нас главврач бараниха,
если ей втемяшится человек, она за него пасть порвет.

Надежда Щелкунова

Собраться всем коллективом и начистить ему хорошо!!!

Алексей Ш

Ой, не доживет он до пенсии.... В любом коллективе есть такие, но обычно женщины, а если это мужчина, если его таковым назвать можно, то это ужасно. Значит, поддержку чувствует, была бы начальником, я бы такую паршивую овцу уволила, это же червь, который грызет дерево изнутри.

Станислав Соколов

слава богу таких экземпляров нет. но с ним нужно бороться его же методами. как говорится - с волками жить по волчьи выть. . Попробуйте может поможет.
А вообще скорее всего у него шуры-муры с глав. врачем или он ее шантажирует чем нить))) ) Вот она перед ним и стелится...

Екатерина Семакова

Вроде узист не такая уж козырная должность. Либо вообще у вас с врачами напряженка была. Почему глав врач подстраивается под новенького? Странно Обычно во всех коллективах №дедовщина№ Новеньких, несколько гнобят даже. А тут взялся хрен с горы и перед ним все пляшут. Станно. Или протекция у него мощная

Игорь Грачев

Кукля, приветик!!! я тебя поздравляю ---к вам пришёл злобный склочник, да ещё ,наверное, у него где-то в верхах есть "волосатая лапа", раз он так себя ведёт.... самое главное, что он не прекратит это делать -- это уже его сущность.... тебе и всем коллегам --не позавидуешь.... спасти вас сможет только чудо (если он уйдёт на другую работу)....

Полина Попова

Если этот чел с администрацией на короткой ноге - почти никак) ) Хитростью только)

Эльвира Баранцева

Мне интересна позиция глав. врача. Он что, этого не видит, что человек вечно всем недоволен. Вам бы сказать глав. врачу: Видите, как по мнению этого работника, Вы неумело управляете коллективом.. .
У нас таких нет.

On Cleans

Эти те еще манипуляторы. Они начальству на блюдечке так аккуратненько весь коллектив закладывают. Подстроясь под начальство (открыто стучать или невзначай посвящать) . Еще и зарплату будут ему премировать регулярно.. (( Только.. . пожалеть их остается. В вечном жалобстве жизнь. Подумаешь, и квартира и зарплата и машина. А близких у него нет. Любимых и любящих тоже.. . Так это ли жизнь?..

Свет Александровна

Это понятно что это существо подхалим и полное ничтожество. Одного не могу понять он на всех кляузы строчит, а все только оправдываются перед начальством. Действуйте его же методами. Завалите администрацию жалобами на него. И причём не ограничивайтесь только лечебным уче-нием. Коллектив то всё равно больше. Пусть он оправдывается. Раз к нему много претензий со стороны коллектива. Посмотрите как он будет прыгать.

Александр Лазарев

Я таких никогда и не встречала, как -то миновала меня сия участь)))