Фуад Бушуареб

Как вам?Ответ с объяснениями

На
Наталья

фотошоп неудачный и цвет толстовки грустный, а так все хорошо
на этом же фоне в яркой одежде- будет сочно

Ел
Елена

Класно ! Потому что красиво

Ле
Лена

Яркая фотография- красивая девушка

Юл
Юлия

Девчонка супер 10/10, фото тоже удачное, что еще нужно)!?

Ol
Olesya

отлично

Ла
Лана

Красивая, интересная внешность, глаза очаровательные, очень красивая форма губ, одним словом- красавица!

Мария

Весьма не плоха

Св
Светлана

красивая девушка. на фотке похожа на шпану что показывает то что даже если ты в жизни пай-девочка, но в душе ты такая как на фото

Кр
Кристина

лучше предыдущей фоты. хорошее. бледные губы единственное что не нравится(но это на мой вкус)

Гу
Гузель

глаза красивые