Alexey

я псих? объяснения внизу

господь показал мне все пути мира и истину облаченную в слова его, побеждающие мир и пребывающие вечно .
так сказал мне господь мой, неслышным голосом, это своего рода переживания :
" и земля умрет и весь мир но слово мое, будящее заснувшие души бессмертно"

Алишер Нарматов

Какой хоть Вы псих. Так, выделываетесь просто )

Александр Юрьевич

Нет, приколист ...

Анастасия Бердникова.

вам явно нужно обратиться к специалисту ибо когда мы говорим с богом - это молитва, а когда бог с нами это шизофрения...

Наиль Каюмов

Если с тобой Боги разговаривают - то у тебя Шизофрения + религиозный фанатизм

Егор Коваль

это господь твой. .
🙂
.. псих

Anar Ismailov

Психологи говорят что нет психически здоровых людей, есть только недодиагностированные.

Разговоры с богом могут быть чем-то от медитации до разговоров с подсознанием (как сон) .
Главное что это вам дает!

Земля умрет когда-нибудь когда закончатся ресурсы, поганит солнце либо от третей мировой.
Вместе с Землей умрет и наш мир, а души тогда попадут туда, куда заслужили.

Все логично, не беспокойтесь! )
Удачи! )
Главное не ведите себя как сумасшедший) , но грань сумасшествия вы похоже осознаете. )

http://www.youtube.com/watch?v=2ndfnpNsC8w&pxtry=1