Маргарита Митюхина

посоветуйте! по поводу беременности! объяснения внизу

в воскресенье был прерванный половой контакт, на 11 или 12 день после начала месячных. боюсь что сперма попала! слышала, что можно принять экстренные контрацептивы! вопрос - можно ли принимать эскапел или др. контрацептивы во избежании зачатия, но не зная при этом точно ли попала сперма или нет? какие могут быть последствия? проходят уже вторые сутки

завтра будет 3й день, после полового контакта, а таблетки нужно выпить не позднее 72 часов

Валерий Разгуляев

Сделайте тест и не мучайтесь, никакие контрацептивы не помогут, коли 2 сутки

Семён

на 2-е сутки уже поздно- остается молиться. А тест показывает только с 1 дня задержки

Ек
Екатерина

Для экс. кон-ов уже поздно. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Сдать можно на 3-5 день задержки менструации или на 12 день после зачатия, однако присутствие в крови ХГЧ будет уже и на 7 день после зачатия, однако точность анализа будет мала и все-равно необходимо будет сдать его контрольно.

Дима Килигин

тест, или хгч