Эльдар Гаджиев

Подскажите пожалуйста название игры ( скрин и описание внизу)

вот скрин, а точнее ужасное фото с экрана ноклы. дело в том, что впервые увидел её как раз на OS Android. А да, нужна она именно на платформу андроида, а вы собственно видите java-игру. Не в гугл-плей, не на 4pda тоже нет под названием Escape, как она называлась в магазине нокии, интересно, что и в магазине нокии она тоже пропала.

Кстати, вчера видела её аналог ( более красочный) на IOS на айфоне. так что на смартах она гуляет.

Екатерина

Про игрульки есть категория Компьютерные и Видео игры а не Программное обеспечение