Елена Шаломеева

Что делать прошу помогите

Половой акт был 8-9 дней назад. был анальный секс может быть вероятность что я беременна? ? меня в низу живота тянет месячные должны быть через неделю. помогите что делать какие есть быстродейтсвуишие таблетки прервать что бы беременность если она есть?? и может ли показать тест что либо если акт был 9 дней назад помогите прошу мне страшно. мне 13 лет... как же страшно.. я не знаю что делать.. умоляю помогите....

может быть что то выткало и попало в влагалище?? может быть как то получилось так?? я девственница

ло на 7ой день стало тянуть в ниху живота. прошу помогите подскажите недорогое средство но действенное что бы избавится от бееменноси пожалуйста

НЕ УЧИТЕ А ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТО А!!!!

Ма
Мария

уроки иди учи. Или ты взрослый дядька, пишущий тут всякую хрень?

Хасан Худояров

Да, детка, сперматозоиды прямо через твою жопу рванули к твоей матке... .
Не по кишкам дальше, а насквозь, с воплями и матом.

Биологию в школе прогуливала что ли?

Дмитрий Зубрев

Девочка, тебе нужно сходить к гинекологу в женскую консультацию обязательно. А насчёт анального секса - во-первых можно заразится многими тяжелыми болезнями, а задний проход так раздербанит, что кал держать не будешь. К тому же это очень больно. Зачем тебе всё это?

Анна Горшкова

Вы не беременны, в анальном отверстии нет матки. в которой плод созревает

Дарья Грачева

13 лет... ты дура?

Евгений Адамов

Да ничего не делай сиди и жди. Коль в 13лет уже начала жить так думай головой .

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ты чего, вообще что ли? Неужели с тобой никто не разговаривал о половом воспитании. Какие таблетки при анальном сексе? Ничего у тебя нет. И вот еще, потом 100 тыс раз жалеть будешь, что занималась сексом в таком раннем возрасте. Советую быть расчетливой. Не парься, ты не беременна. Низ тянет перед месячными, попей йод актив, И сходи к частному гинекологу, чтобы он тебе нужное лечение назнгачил, так как у тебя высокий риск геморроя

Марат Токушев

При анальном и оральном сексе ни какой беременности быть не может. Учите хорошо анатомию и постарайтесь подольше оттянуть начало половой жизни.

Снежана Рябухина

Успокойся, нет у тебя никакой беременности! Выпей валерьянки и психовать перестань, а то до задержки донервничаешься.