Ольга Юрова

Народ, очень прошу, помогите деньгами на подарок девушке!

Я школьник и у самого нет сейчас возможности заработать. А с девушкой все очень сложно. Кому не сложно, хотя бы 50руб. Всем заранее спасибо,
Яндекс. Деньги:

Тоже является частью Вселенной, в 14 никуда не берут, поверь

Дашка Беляшина

Миша, летом школьник может заработать расклейкой объявлений, распространением газет- пиздуй работать, а не клянчи...

Евгений

В твоём возрасте не стоит тратиться на дорогие подарки. Всё равно вряд ли вы будете вместе, когда придёт пора думать о семье.