**
*дмитрий *********

Народ, помогите, какой подарок купить девушке?

Я приехал не на долго в Испанию, хочу купить какойнибуть подарок, а идей вообще никаких.. .
Помогите советом)
Заранее gracias 🙂

Александр

Купите ей футболку в национальном стиле- это всегда практично, браслетик или подвеску - в Барселоне в Готическом квартале полно авторских салонов, хамон с козьим сыром на рынке Бокерия и обязательно- Крема Каталуния- это такой женский ликёр, его добавляют в кофе по утрам...

Ольга Пискайкина

НУ ты ж в Испании, а не мы - разуй глаза и походи по магазинам...

Юл
Юлия

Разве в Испании прям-таки ничего ей присмотреть не можешь? Странный ты какой-то

Дмитрий

Ну-с можно организовать какую нибудь корзиночку с подарками. Всякие сувенирчики, испанские мыла/крема, прочую лабуду (чтоб было долго интересно всё это разглядывать) . Это для затравки, а каронный номер - это уж тебе должно быть известно что девушке твоей нравится. Шмотки, духи, ювелирка и т. д.