ХЮ
Храпская Юлия

Здравствуйте! Помогите советом.

У меня такая ситуация, я моряк работаю на флоте, но если честно то в море ходить уже надоело и хочу начать свое дело, но проблема заключается в том, что денег на это у меня скажем так в притирку. Как пойдет не знаю, а жить на что то нужно будет. В рейс сейчас пока что тоже не предлагают, а когда предложат не известно. Вот и возникает вопрос, рискнуть или сидеть ждать предложений?

АМ
Аза Моргошия

лол, тебе щас тут насоветуют, но ток помни-бабло то твое и никто из советчиков тебе его возвращать не будет

Владимир
Владимир

Станьте на учет в центр занятости. Они или выплачивают пособие ежемесячно или дают одноразово сумму на открытие своего бизнеса

Ринат
Ринат

Рискнуть. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А ждать у моря погоды можно так и всю жизнь. А годы летяяяят же быстро) Лучше с семьёй посоветуйся)

ЮМ
Юлия Митрофанова

Сидеть ждать предложений точно не стоит. В наше время никто никому уже давно ничего не предлагает, особенно на суше. С бизнесом тоже не советую. Мне кажется у человека, который всю сознательную жизнь проболтался в море -смутные представления о бизнесе, он его и не нюхал. Тут же кинут. Попробуй сначала просто найти работу на гражданке.

АО
Александр Оськин

Смотря что за дело) У меня по поводу бизнеса.. много вопросов.. что за сфера? Если Вы хотите достичь чего -то в бизнесе и нет на это денег.. Мой совет такой... купил пару носок за 10 рублей продал за 11 и так далее.... это единственное во что я верю.. всё гениальное просто.

АС
Антон Суворов

иногда бывает не так важна большая сумма денег-как хорошая идея, дальновидность, коммерческая жилка, а если вы не знаете каким бизнесом хотите заниматься, нет в себе уверенности, тогда лучше не стоит и начинать, так и будите всё время в подвешенном состоянии

АТ
Алексей Тарасов

Смотря какой бизнес, а то можно и прогореть. Да и спекулировать тоже надо уметь.

Похожие вопросы
Здравствуйте) Помогите советом.)
Здравствуйте помогите советом!
Помогите советами...
Здравствуйте. Помогите мне советом
здравствуйте! помогите советом..
Здравствуйте помогите мне советом .
Здравствуйте, помогите советом!
Здравствуйте. Помогите советом (
Здравствуйте, помогите советом!
Здравствуйте! Помогите советом!