Галина Гроздева

Здравствуйте. Помогите мне советом

Я провстречалась с парнем почти полтора года, было много ссор, я не раз его предавала, но он прощел. В конечном итоге я координально изменилась, я перестала обращать внимание на других парней, видиться с друзьями. Но я об этом и не жалею. И вот произошла очередная ссора, после которой он ушел спать в другую комнату и сказал что у нас теперь будут свободные отношения, я естественно и плакала и умоляла его дать мне последний шанс, но он ни в какую. Помогите мне советом как вернуть прежние отношения, его доверие?

Дина

Никак уже. писку надо было в узде держать.

Кр
Кристина

наконец-то у тебя руки развязаны. Радоваться надо, можно всем давать

Ок
Оксана

Три варианта:
1) он тебя припугнул, не давай ему поводов и будь верной
2) ДАВАЙ ему поводы для ревности
3) расставание
Вообщем сама выбирай как почувствуешь, сто будет лучше

Катюшка

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
.