Татьяна Глотова

Здравствуйте. Помогите... очень прошу

Мне 20 лет очень боюсь забеременить, 2 сен. был незащищенный ПА, после этого приняла ПОСТИНОР как положено. Месячных еще нет (в том месяце были 15 числа). Обычно за неделю до месячных начинает болеть грудь, а сейчас нет. Что делать подскажите пожалуйста.

Вовчик

предохраняться надо вовремя, а не после драки кулаками махать

Наталья Калинина

жди до 15..придут.. если постинором навсегда от них не избавилась..

Егор Селихов

Все будет хорошо. Раз приняли Постинор как положено по инструкции, значит, подействует. Не надо нервничать, не надо себе что-то внушать. Грудь перед менструацией может и не болеть. А вот от нервов действительно может быть задержка. Советую перестать волноваться и постараться успокоиться, а в дальнейшем подобрать какой-нибудь другой способ предохранения, т. к. Постинор не очень полезен для женского организма.