Александр

Здравствуйте! Очень прошу помощи!

На Билайн приходит СМС: Активированы бесплатные звонки по России. Эта услуга была подключена у меня до тех пор, пока мне не восстановили СИМкарту. После восстановления у меня начали снимать деньги за звонки, но СМС утверждает, что эта услуга у меня уже подключена! P.S. Услуга бонусная! Тариф "Ноль сомнений". Денег за неё не плачу! Что делать? Если подключить услугу заново, будут ли снимать деньги?

Надежда Гулевич

Позвони в службу поддержки, и объясни всю ситуацию, когда покажешь, что ты не доволен их поведением, они сразу все наладят! Ждать здесь какие-либо ответы безсмыслено!