Дмитрий

инородное тело в легких. помогите, ребята, страшно

вчера курил траву через пипетку. для тех кто не знает, в середику пипетки засовывается шарик, свернутый из маленького кусочка металлической кухонной губки. я сделал его слишком маленьким и во время курения он проскользнул и я его толи вдохнул в легкие, толи выплюнул. но найти его в месте где курил возможности нет.

кашель был только из за горечи в горле (тлеющую траву я тоже вдохнул немного) . потом никакого кашля, никакой боли не было. и сейчас тоже ничего такого. есть ли шанс что этот шарик сейчас лежит у меня в легких?

сделал бы рентген, но вот делал их уже уйму за последнее время.

Козлов Андрей

Есть такой шанс и надо к врачу.

Сергей Сорокин

да раслабься! был бы шарик у тебя там ты бы в жостком кашле щас сгибался каждые 5 минут!!

Нигина Трегубова

не пугайся, просто по возможности сделай рентген, он покажет, есть ли шарик или нет.

Бермет Козубекова

был бы в лёгких-ты бы кашлял как кашелот) даже если бы был там, вышел бы кашлем всё равно

Ло
Лола

в легкие шарики не попадут

Ильдар Зиннятуллов

в легкие шарик попасть не мог) Ты его просто проглотил

Лидия Гольцева

Не боись ты так) Он щас у тебя в желудке плавает, выпей слабительного и все тип топ будет, удачи (только со слабительным не переборщи)!