Лёня Быченков

Может ли воспаление в горле, вызвать ощущение инородного тела?

Анна Кириенко

Особенно при ангине

Дмитрий

Может.

Евгения Надеенская

Еще как может!! !
Воспаленное горло заложено гнойными пробками, особенно при ангине, именно они и вызывают ощущение инородного тела в горле.
Сама лично с проклятым горлом с самого раннего детства мучаюсь.
И данный момент этих мучений не исключение. (((( Жесть!!! (((((

Роман Шлыков

Конечно. Если собирается в нем слизь! У меня так и было, после простуды. Я пропила курс Синорм капсул. Они натуральные, с маслами тимьяна, первоцвета, хмеля. Лекарство помогло откашлять всю ненужную слизь, стало намного легче дышать и пропало чувство дискомфорта в горле.