Savanai Larsi

Съел половину моркови и стало плохо. появилось затрудненное глотание и ощущение инородного в горле

появилось затрудненное глотание и ощущение инородного в горле при этом слюна какая то липкая стала как сопли, а на губе и на в ротовой полости опухла щека близ десен. Как будто изжога да не понятная. Такое же происходит когда ем яблоки и фрукты купленные на рынке.

Юлічка Казіева

возможно у вас алергия