Андрей Шаламов

Заболеваю гриппом, аптека далеко. Съела пол лимона, плохо мне не будет?

Рома

не будет, наоборот побольше пить воды с лимоном и медо (теплой) , клюква и облепиха тоже хорошо

Вя
Вячеслав

Если аллергии нет, но не будет

Ирина Ясь

Аптека все равно не минуема, надо лекарства покупать

Хасан Неизвестно

может эбола у тебя -тогда плохо от лимона уже не будет!

Александра

а почему должно быть? Если аптека далеко и некому сходить попей горячий чай с лимоном и мёдом или чай с малиной и отдыхай.

Юльчик Марущак

нет, не будет) пейте побольше жидкости, и лежите.

Вася Пупкин

При гриппе всегда бывает высокая температура 38-39градусов.

Юлия Забелло

Съела пол лимона,

Плохо мне не будет?

Это чёж такое?

Гриппом заболела.

Задала вопросик,

Я в раздел здоровье.

А теперь сижу я,

Пялюсь в монитор.

Задаю вопросы,

Жду советов умных,

А на самом деле,

Жду под зад,

Волшебного пинка.

Александр П

Без противовирусного вам не обойтись (кагоцел, например) . Лимон вам в помощь конечно же. Но против вируса он бессилен. Выздоравливайте!