Митя Львов

Я ударил свою девушку! Она говорит, ничего страшного, все нормально. Я не могу. Что мне делать?

Все началась с ссоры, поссорились, лезет обнимать, говорю - "не надо", она не слушает. Отталкиваю, она опять лезет и я вспылил, очень разозлился, ударил сначала по шкафу, затем ногой по жопе (возле почек) очень сильно, начал толкать еле-еле успокоился. После всего, она сказала что сама виновата.

Что делать, я не знаю. Я считал, что очень низко бить свою девушку. Хочется плакать. Я скорее ее не люблю, но мне очень печально.

Она меня любит. Что делать?

Ин
Индира

А МОЖЕТ ТЫ ПОДАРИШЬ ЕЙ ЧТО ТО И ЧУВСТВО ВИНЫ !!!ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ...

Натусик

Она вас спровоцировала на избиение, при чем вы потеряли контроль полностью-бегите от неё, она вас погубит.

Ел
Елена

раз уже начал то добей ее чтобы не мучилась. возьми кочергу и добивай по голове пока не перестанет шевелится
потом засунь ей в жопу морковку и подожги.

ахахах правильно, теперь подойди к ней и пни по голове ногой и скажи - я прощения просить не буду, такое не надо прощать.

Ал
Алсу

Вы стоите друг друга, держись ее, другую такую дуру можешь не найти.

Ел
Елена

Вешайся придурак) ) так ты загладишь свою вину)

Да
Дарья

девушка терпила что ли? уж извиняюсь за выражение.. по другому никак.
я бы своего сковородкой огрела так, что бы на всю жизнь запомнил!

На
Наталья

эпоха рыцарей прошла)

Юл
Юлия

Да забей, главное не злоупотребляй рукоприкладством)

На
Наталия

не переживай, только больше так не делай никогда! это хорошо, что тебе стыдно за это

Ма
Маша

Она вас любит сильно. А вы по свински поступили и что бы вы не говорили и не думали, это повториться, и в следующий раз так же не сдержитесь. Таких мужчин полно, ударят, потом убиваются, просят прощение и опять за свое. А она прощая вас в жертву себя приносит...

Катя

Скажи ей кароче как есть и не пудри мозг

Анастасия

я не понимаю зачем ты с ней живешь и зачем ты её бьешь.... иди нервы лечи....