Маша Даленкина

я ищу девушку которая любит удары в животик. удар в живот

На
Надя

Долго искать будете ...

Гульнура

молодец, правильно!!!Я....не хочу...ты странный какой то, ну как можно...ты же потом детей не получишь...или ты этого и хочешь!?..ну ладно логика естя

Руслана

грушу боксёрскую купи!!! а вообще у тебя проблемы, парень...

Виктория

согласна, только перед каждым ударом в животик, три удара в твой пах

Иг
Игорь

совсем чтоли с головой не в порядке?

Александра

ты что импотент что ли ?

Алена

Дебил чтоли?! В живот ударять нельзя! У нее может потом детей не быть!

Ню
Нютка

лечись, ебанутыйй!!

Nastya

Если изнутри тода может найдешь
А если снаружи вряд-ли Это ведь детское место У них истинкт его оберегать