Ангелика Дашкина

Что делать второе свидание, а она такая развратная, мне аж страшно с ней встречаться

И если секс всё-таки будет, то 3 минуты, это нормально для первого раза?
Просто я очень волнуюсь, может стоит отложить этот момент, а она меня непошлёт?
На первом свидании мы беседовали о жизни) А потом она сказала что хочет меня, я испугался так как этого неожидал и сказал что давай завтра, на этом свидание закончилось)
Или надо?

Гульмира

Конечно надо, Прохорушка, особенно если тебе страшно, от этого становится еще приятней. И знаешь, три минуты это вечность если ты без трусов и в попку дует попутный ветер

Татьяна

думать в это время надо не о минутах, а о женщине, с которой вместе.. . Попробуй!

Le
Lena

ну если ты три секунды и все и шприц одноразовый найди себе целку которая хочет раз в год а такой давалке соответствовать надо

Лена

А Ты задай себе вопрос: зачем она тебе? будет ли она с тобой в будущем? сколько у нее мужчин было до тебя и сколько еще будет после тебя? что вообще такая девушка хочет от отношений с тобой?