Би
Бика

Беда, я развратна, но чиста..

Все дело в том что мне 23, я девственно чиста, ни с кем не спала.. . в 22 я решила для себя что сделаю это с кем то мало знакомым или по пьяни.. . 23 я до сих пор девственна, попытки с текилой заканчивались крахом, а мало знакомые люди не вызывали во мне желания к сожалению.. .
.
НО, так случилось что в интернете я познакомилась с парнем из армии... и не подумавши затронув тему секса соблазнила его, что впрочем было не сложно. .
Дальше выясняется что он едет в отпуск и мы должны встретиться... и встретиться понятно зачем.. .
Он ничего обо мне не знает, не знает и то что я девственница, он рассчитывает на одноразовый секс. .
Он приезжает мы договариваемся встретиться, но ничего не получается.. договариваемся второй, третий, пятый раз, но так мы так и не встретились, у него закончился отпуск он уезжает обратно.. мы продолжаем общение.. .

после как он уехал, я понимаю что у меня к нему неистовое желание, но так же я понимаю что не могу сделать это впревые с ним.... или могу, но я слабо представляю его реакцию на это... Еще когда мы договаривались о встречи я все думала, говорить ему о моем невином прошлом или сделать это по "тихому" и свалить.

Вообщем вопрос : стоит не стоит? Что он подумает, испугается ли? ну и просто мнение на сию ситуацию..

По
Поля

я не испугаюсь дай телефончик)

To
Toru

В своем сердце вы еще не с кем не занимались Любовью мысленно? Значит девственной чистоты в вас уже и не осталось!

Яна

...А что пугатся мужчине?? Вас этот момент не пугает же.... цену набиваете себе....) Что бы вступить в связь.... должны быть чувства... ну или симпатия.... у вас их нет... к нему ..как только жажжда его ...как вам кажется.. удивить... испугать..))... А воообще вас вполне ..устраивают... вот такие виртуальные отношения.... вы его соблазняете.... возбуждаете.... этаки роковая особа... у вас это как игра.. не более того....)) Я думаю вы много говорите о сексе.... и вам нравится... мусолить эту тему... ни с ним так с другим....) думаю до реальных отношений у вас не дойдет.... вы не готовы.... к ним....) Но настораживает ...по*тихому*и свалить.... как то чувствуется в них опыт....) Лукавите....)