Татьяна

пользуюсь голубой глиной. когда смываю её с лица кожа становится чище, светлее и красивее, но ненадолго (

скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы кожа надолго такой оставалась

Виктория Бойко

Так в чем проблема? Не пользуйтесь голубой глиной. В сети есть масса интересных домашних рецептов, вот например, я делаю себе лосьоны домашние для жирной кожи, но там есть маски для всех видов кожи, вот, пожалуйста http://devushkam.info/krasota/200-losony-i-toniki-dlya-lica-v-domashnih-usloviyah.html

Нюся Крючкова

результат внешне всегда ненадолго. нужно правильно питаться, пить как можно больше воды, следить за обменом веществ, заниматься спортом, тогда и кожа хорошая будет! удачи вам 🙂

Алексей Илюхин

Пользуйся маслами. Купи в аптеке масло абрикосовое, персиковое или миндальное, добавь туда масло пачули ( тоже продаётся в аптеках) и смазывай лицо.

Павел Габур

раз в неделю надо для сухой кожи, 2р\нед для жирной, ведь через поры выделяются прод. распада и их надо очищать регулярно..