Даткайым Сыдыкова

какой эффект от маски для лица из голубой глины? и как можно использовать глину для тела ?

Максим С

глина отшелушивает ороговевшие частицы - пилинг. насыщает минералами. улучшает цвет лица. заживляет микротравмы кожи. суживает поры. а для тела - так же, как и для лица, просто намазывешь и держишь. можно в ванну добавлять. в сибири есть природные месторождения голубой глины, там люди целиком купаются