Павел Комаров

девушки кто пользуется какой либо глиной для лица. посоветуйте см. внутри

у меня кожа молодая, не хочется поэтому забивать ее всяческими химикатами. и так крашусь крайне редко, стараюсь не травмировать кожу. а все равно под глазами синяки, на лбу угри и. т. д. купила черную глину (просто там прям на пачке написано что она от угрей) и как то она что есть что нету. быть может нужна не черная? кто что знает, помогите пожалуйста.

Евгения Ермолаева

глина чудес не делает. особенно с кожей лица. мне больше нравится ее для волос применять.

Александр Киселев

нужно следить за своим питанием.. в т. ч.